w88优德

咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室649/649
  • 02县住建局355/355
  • 03县教体局178/178
  • 04县交通局112/112
  • 05县公安局102/102
  • 06县卫计局89/89
  • 07县人社局86/86
  • 08县交警大队85/85
  • 09县水利局70/70
  • 010城关镇70/70

感谢信

来信情况:
信件主题: 感谢优德县人社局社保站热情周到及时为民解决资金问题,帮我申请创业免息贷款,解我燃眉之急
来 信 人: 郑璐 来信日期: 2019-07-09 信件编号: 201907090456448064
来信内容: 感谢优德县人社局社保站热情周到及时为民解决资金问题,帮我申请创业免息贷款,解我燃眉之急,一心一意为人民服务,特此感谢
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2019-07-15

处理状态:处理完

答复内容: “郑璐”网友您好,您的感谢信收悉,已转至相关部门,祝您创业成功!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: